愛知

  • 愛知全域 (265)
  • 名古屋市 (0)
  • 豊橋市 (0)
  • 岡崎市 (0)
  • 豊田市 (0)
  • 愛知その他のエリア (0)

グルオーでの割引クーポンのご利用方法

フロントでのご清算の場合

フロントでのご清算

バーコードからアドレスを
GETして携帯クーポンの
画面をホテルの方へ
お見せください。
尚、オープンフロントの場合は
精算時にそのクーポン画面を
見せてください。

もっと詳しく見る

自動清算機の場合

自動清算機の場合

自動清算機の場合は精算時に
フロントに電話してクーポンの
ある旨をお伝えください。
従業員が確認にくるか、
そのまま割引処理を
いたします。

もっと詳しく見る

HOTEL’S

愛知 岡崎市 藤川町字西小坂17-1

0564-58-7888

ホテル詳細

休憩
(月~金)
6:00~24:00 の間 【最大90分】 ・・・¥3500 ~¥6000
6:00~24:00 の間 【最大2時間】 ・・・¥3800 ~¥7000
6:00~24:00 の間 【最大3時間】 ・・・¥4300 ~¥8000
(月~木)
深夜0:00~6:00 の間 【最大90分】 ・・・¥3500 ~¥6500
深夜0:00~6:00 の間 【最大2時間】 ・・・¥4000 ~¥7000
(土・日・祝日)
6:00~24:00 の間 【最大90分】 ・・・¥4000 ~¥6500
6:00~24:00 の間 【最大2時間】 ・・・¥4300 ~¥7500
6:00~24:00 の間 【最大3時間】 ・・・¥4800 ~¥8500
(金)
深夜0:00~6:00 の間 【最大90分】 ・・・¥4000 ~¥7000
深夜0:00~6:00 の間 【最大2時間】 ・・・¥4500 ~¥7500
(土)
深夜0:00~6:00 の間 【最大90分】 ・・・¥5000 ~¥7500
深夜0:00~6:00 の間 【最大2時間】 ・・・¥6000 ~¥9000
(日・祝日)
深夜0:00~6:00 の間 【最大90分】 ・・・¥4500 ~¥7000
深夜0:00~6:00 の間 【最大2時間】 ・・・¥5000 ~¥7500

宿泊
(日~木・祝)
18:00~翌 10:00 の間 【最大16時間】 ・・・¥6500 ~¥9000
20:00~翌 12:00 の間 【最大16時間】 ・・・¥6500 ~¥9000
22:00~翌 13:00 の間 【最大15時間】 ・・・¥6500 ~¥9000
深夜0:00~14:00 の間 【最大14時間】 ・・・¥6500 ~¥9000
深夜 2:00~15:00 の間 【最大13時間】 ・・・¥6500 ~¥9000
4:00~16:00 の間 【最大12時間】 ・・・¥6500 ~¥9000
(金)
19:00~翌 10:00 の間 【最大15時間】 ・・・¥7000 ~¥9500
21:00~翌 12:00 の間 【最大15時間】 ・・・¥7000 ~¥9500
深夜0:00~13:00 の間 【最大13時間】 ・・・¥7000 ~¥9500
深夜 2:00~14:00 の間 【最大12時間】 ・・・¥7000 ~¥9500
4:00~15:00 の間 【最大11時間】 ・・・¥7000 ~¥9500
(土)
22:00~翌 10:00 の間 【最大12時間】 ・・・¥10000 ~¥15000
深夜0:00~12:00 の間 【最大12時間】 ・・・¥10000 ~¥15000
深夜 2:00~14:00 の間 【最大12時間】 ・・・¥10000 ~¥15000
4:00~15:00 の間 【最大11時間】 ・・・¥10000 ~¥15000
(祝前日)
19:00~翌 10:00 の間 【最大15時間】 ・・・¥7500 ~¥10000
21:00~翌 12:00 の間 【最大15時間】 ・・・¥7500 ~¥10000
深夜0:00~13:00 の間 【最大13時間】 ・・・¥7500 ~¥10000
深夜 2:00~14:00 の間 【最大12時間】 ・・・¥7500 ~¥10000
4:00~15:00 の間 【最大111時間】 ・・・¥7500 ~¥10000

フリータイム
(月~金)
6:00~17:00 の間 【最大11時間】 ・・・¥4300 ~¥9000
9:00~18:00 の間 【最大9時間】 ・・・¥4300 ~¥9000
12:00~20:00 の間 【最大8時間】 ・・・¥4300 ~¥9000
15:00~21:00 の間 【最大6時間】・・・¥4300 ~¥9000
17:00~22:00 の間 【最大5時間】で最大 5時間ご利用 ¥4300 ~¥9000
(休日)
6:00~15:00 の間 【最大9時間】 ・・・¥5300 ~¥10000
9:00~17:00 の間 【最大8時間】 ・・・¥5300 ~¥10000
12:00~19:00 の間 【最大7時間】 ・・・¥5300 ~¥10000
15:00~20:00 の間 【最大5時間】 ・・・¥5300 ~¥10000
17:00~21:00 の間 【最大4時間】 ・・・¥5300 ~¥10000

アクセス